Власти США предъявили обвинения участнику штурма Конгресса.

...
<a href=Магучих с рекордом Украины выиграла Рождественские старты">
Магучих с рекордом Украины выиграла Рождественские старты

Серебряный призер чемпионата мира Ярослава Магучих выиграла традиционные соревнования по легкой атлетике Рождественские старты, который проходит в первую субботу после Рождества в Киеве.

...
<a href=Папа Римский рассказал, когда привьется от COVID-19">
Папа Римский рассказал, когда привьется от COVID-19

Папа Римский Франциск сделает прививку от коронавируса на следующей неделе.

...
<a href=Украинец Ваншельбойм сыграет в финале турнира ITF в Тунисе">
Украинец Ваншельбойм сыграет в финале турнира ITF в Тунисе

Украинский теннисист Эрик Ваншельбойм вышел в финал на турнире ITF M15 в городе Монастир (Тунис).

В полуфинальном матче Эрик за три часа обыграл седьмого сеянного на турнире Войцеха Марека из Польши - 6:4, 5:7, 7:6 (4)

...
<a href=Елизавете II сделали прививку от коронавируса">
Елизавете II сделали прививку от коронавируса

Королева Великобритании Елизавета II и ее супруг, герцог Эдинбургский Филипп получили прививки от коронавируса.

...
<a href=Microsoft создаст цифровых клонов умерших людей">
Microsoft создаст цифровых клонов умерших людей

Корпорация Microsoft зарегистрировала патент Creating a Conversational Chatbot of a Specific Person (Создание голосового чат-бота на основе характеристик конкретного человека).

...
<a href=У жителя Херсона изъяли оружие, гранаты и патроны">
У жителя Херсона изъяли оружие, гранаты и патроны

В Голопристанском районе Херсонской области правоохранители задержали ранее судимого херсонца, когда он намеревался сбыть гранаты на территории районного центра.

...
<a href=Биатлон: стали известны составы сборных Украины на эстафеты в Оберхофе">
Биатлон: стали известны составы сборных Украины на эстафеты в Оберхофе

Тренерский штаб сборной Украины по биатлону определился с составами на смешанные эстафеты, которые пройдут на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе.